Шины R20 в Саратов
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 3
Диаметр (R): 20Очистить
В наличии: 81 шт.
Артикул: ETP00502600
Шины Maxxis 275/40 r20 VS5 Victra SUV 106Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | VS5 Victra SUV |
| Типоразмер шины | 275/40R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
16 110 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 685 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 3457370000
Шины Continental 255/45 r20 VikingContact 8 105T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | VikingContact 8 |
| Типоразмер шины | 255/45R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
39 010 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 501,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: ETP00496400
Шины Maxxis 235/55 r20 VS5 Victra SUV 102W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | VS5 Victra SUV |
| Типоразмер шины | 235/55R20 |
| Ширина (мм) | 235 |
14 050 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 341,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 6921109030115
Шины Delinte 275/35 r20 DS7 SPORT 106Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Delinte |
| Модель шин | DS7 SPORT |
| Типоразмер шины | 275/35R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
9 820 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 636,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: ETP00451900
Шины Maxxis 255/45 r20 VS6 Victra SUV 105Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | VS6 Victra SUV |
| Типоразмер шины | 255/45R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
16 590 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 765 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: ETP00454300
Шины Maxxis 275/45 r20 VS6 Victra SUV 110Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | VS6 Victra SUV |
| Типоразмер шины | 275/45R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
15 670 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 611,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 3581510000
Шины Continental 255/50 r20 PremiumContact 6 109H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | PremiumContact 6 |
| Типоразмер шины | 255/50R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
37 810 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 301,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 3113810000
Шины Continental 245/35 r20 ContiSportContact 7 95Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | ContiSportContact 7 |
| Типоразмер шины | 245/35R20 |
| Ширина (мм) | 245 |
32 100 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 350 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: ETP00444400
Шины Maxxis 265/50 r20 Premitra Ice 5 SUV 111T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | Premitra Ice 5 SUV |
| Типоразмер шины | 265/50R20 |
| Ширина (мм) | 265 |
16 120 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 686,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 1026788
Шины Hankook 275/45 r20 Winter I Pike X W429A 110T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 275/45R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
19 660 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 276,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: ETP00442600
Шины Maxxis 245/45 r20 Premitra Ice Nord NS5 103T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | Premitra Ice Nord NS5 |
| Типоразмер шины | 245/45R20 |
| Ширина (мм) | 245 |
15 850 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 641,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 2405913
Шины Kumho 275/30 r20 PS72 Ecsta Sport S 97Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | PS72 Ecsta Sport S |
| Типоразмер шины | 275/30R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
25 550 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 258,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 1026789
Шины Hankook 275/55 r20 Winter I Pike X W429A 117T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 275/55R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
19 910 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 318,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 1028989
Шины Hankook 275/60 r20 Winter I Pike X W429A 116T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 275/60R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
20 600 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 433,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: ETP00538200
Шины Maxxis 275/50 r20 VS6 Victra SUV 113Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | VS6 Victra SUV |
| Типоразмер шины | 275/50R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
16 850 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 808,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 030104L9701K9F19J101
Шины Westlake 245/40 r20 Z-007 99W Runflat в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Westlake |
| Модель шин | Z-007 |
| Типоразмер шины | 245/40R20 |
| Ширина (мм) | 245 |
13 400 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 233,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: ETP00538400
Шины Maxxis 235/55 r20 VS6 Victra SUV 105Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | VS6 Victra SUV |
| Типоразмер шины | 235/55R20 |
| Ширина (мм) | 235 |
14 200 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 366,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: ETP00539000
Шины Maxxis 255/55 r20 VS6 Victra SUV 110Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | VS6 Victra SUV |
| Типоразмер шины | 255/55R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
15 090 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 515 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 19812
Шины Bridgestone 245/45 r20 Turanza T005 99Y Runflat в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Turanza T005 |
| Типоразмер шины | 245/45R20 |
| Ширина (мм) | 245 |
34 530 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 755 ₽ x 6 мес.
В наличии: 80 шт.
Артикул: 1026413
Шины Hankook 315/35 r20 Winter I Cept Evo3 W330A 110V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Cept Evo3 W330A |
| Типоразмер шины | 315/35R20 |
| Ширина (мм) | 315 |
25 500 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 250 ₽ x 6 мес.
В наличии: 80 шт.
Артикул: 6901532505015
Шины Delinte 275/40 r20 DH6-RFT 106W Runflat в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Delinte |
| Модель шин | DH6-RFT |
| Типоразмер шины | 275/40R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
19 110 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 185 ₽ x 6 мес.
В наличии: 78 шт.
Артикул: 20578
Шины Bridgestone 275/40 r20 Turanza 6 106Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Turanza 6 |
| Типоразмер шины | 275/40R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
29 710 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 951,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 78 шт.
Артикул: 6921109011732
Шины Delinte 265/45 r20 DS8 108Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Delinte |
| Модель шин | DS8 |
| Типоразмер шины | 265/45R20 |
| Ширина (мм) | 265 |
9 720 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 620 ₽ x 6 мес.
В наличии: 78 шт.
Артикул: 2407153
Летняя Шина Kumho 275/40/20 Y 106 PS-71 SUV XL в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | PS-71 SUV |
| Типоразмер шины | 275/40R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
21 830 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 638,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 76 шт.
Артикул: 6921109033345
Шины Delinte 245/45 r20 DH6-RFT 103W Runflat в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Delinte |
| Модель шин | DH6-RFT |
| Типоразмер шины | 245/45R20 |
| Ширина (мм) | 245 |
17 940 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 990 ₽ x 6 мес.
В наличии: 76 шт.
Артикул: 26041
Шины Bridgestone 275/50 r20 Turanza 6 113W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Turanza 6 |
| Типоразмер шины | 275/50R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
35 890 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 981,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 72 шт.
Артикул: 03010493801C0K74J101
Шины Westlake 255/55 r20 ZUPER TREK Z-203 110V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Westlake |
| Модель шин | Zuper Trek Z-203 |
| Типоразмер шины | 255/55R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
10 290 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 715 ₽ x 6 мес.
В наличии: 71 шт.
Артикул: 6921109047380
Шины Delinte 255/40 r20 DS2 101Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Delinte |
| Модель шин | DS2 |
| Типоразмер шины | 255/40R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
9 560 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 593,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 70 шт.
Артикул: 3455410000
Шины Continental 255/55 r20 VikingContact 8 110T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | VikingContact 8 |
| Типоразмер шины | 255/55R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
41 020 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 836,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 70 шт.
Артикул: 03010467901U9F19J101
Шины Westlake 275/40 r20 Z-007 106W Runflat в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Westlake |
| Модель шин | Z-007 |
| Типоразмер шины | 275/40R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
18 940 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 156,67 ₽ x 6 мес.
В интернет-магазине RusWheels вы можете подобрать себе Шины R20 в городе Саратовиз широкого ассортимента шин по доступным ценам.
RusWheels продает автомобильные шины от отечественных и импортных производителей.
На данный момент в каталоге шин Шины R20 было найдено 3259 вариантов.
Минимальная стоимость автомобильных шин R20 — 3 210 руб., а максимальная стоимость — 84 790 руб..
Популярные разделы















































