Шины R20 в Саратов
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 2
Диаметр (R): 20Очистить
В наличии: 81 шт.
Артикул: 1025844
Шины Hankook 235/55 r20 Ventus S1 Evo3 K127 SUV 105W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus S1 Evo3 K127 SUV |
| Типоразмер шины | 235/55R20 |
| Ширина (мм) | 235 |
22 830 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 805 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 1025852
Шины Hankook 275/45 r20 Ventus S1 Evo3 K127 SUV 110Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus S1 Evo3 K127 SUV |
| Типоразмер шины | 275/45R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
25 290 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 215 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 1025917
Шины Hankook 285/50 r20 Ventus S1 Evo3 K127 SUV 116W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus S1 Evo3 K127 SUV |
| Типоразмер шины | 285/50R20 |
| Ширина (мм) | 285 |
27 600 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 600 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: ETP00306500
Шины Maxxis 245/45 r20 SS-01 Presa SUV 99Q в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | SS-01 Presa SUV |
| Типоразмер шины | 245/45R20 |
| Ширина (мм) | 245 |
14 090 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 348,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: ETP43155800
Шины Maxxis 255/45 r20 SS-01 Presa SUV 101Q в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | SS-01 Presa SUV |
| Типоразмер шины | 255/45R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
15 090 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 515 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 2310123
Шины Kumho 285/50 r20 Ecsta PS71 116W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | Ecsta PS71 |
| Типоразмер шины | 285/50R20 |
| Ширина (мм) | 285 |
23 400 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 900 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 03010493501K8F19J101
Шины Westlake 245/45 r20 Z-007 103W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Westlake |
| Модель шин | Z-007 |
| Типоразмер шины | 245/45R20 |
| Ширина (мм) | 245 |
10 770 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 795 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 0301044180145E83J101
Шины Westlake 285/50 r20 SW628 116H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Westlake |
| Модель шин | SW628 |
| Типоразмер шины | 285/50R20 |
| Ширина (мм) | 285 |
11 790 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 965 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 6921109030092
Шины Delinte 245/40 r20 DS7 SPORT 99Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Delinte |
| Модель шин | DS7 SPORT |
| Типоразмер шины | 245/40R20 |
| Ширина (мм) | 245 |
11 040 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 840 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 6921109047236
Шины Delinte 255/55 r20 DS8 110W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Delinte |
| Модель шин | DS8 |
| Типоразмер шины | 255/55R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
10 160 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 693,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 8714692344282
Шины Vredestein 245/45 r20 Wintrac Pro 103V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Vredestein |
| Модель шин | Wintrac Pro |
| Типоразмер шины | 245/45R20 |
| Ширина (мм) | 245 |
29 450 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 908,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 20572
Шины Bridgestone 255/45 r20 Turanza 6 105W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Turanza 6 |
| Типоразмер шины | 255/45R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
29 960 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 993,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 20574
Шины Bridgestone 255/40 r20 Turanza 6 101W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Turanza 6 |
| Типоразмер шины | 255/40R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
28 730 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 788,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 20579
Шины Bridgestone 275/45 r20 Turanza 6 110Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Turanza 6 |
| Типоразмер шины | 275/45R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
30 630 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 105 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 2CL2638H1
Шины Compasal 255/45 r20 WINTER STUD 105T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Compasal |
| Модель шин | Winter Stud |
| Типоразмер шины | 255/45R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
10 840 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 806,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: ETP45301500
Шины Maxxis 265/50 r20 AT-771 Bravo 111H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | AT-771 Bravo |
| Типоразмер шины | 265/50R20 |
| Ширина (мм) | 265 |
20 030 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 338,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: ETP45320400
Шины Maxxis 285/50 r20 MA-Z4S Victra 116V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | MA-Z4S Victra |
| Типоразмер шины | 285/50R20 |
| Ширина (мм) | 285 |
17 920 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 986,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 9889
Шины Bridgestone 285/45 r20 Alenza 001 108W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Alenza 001 |
| Типоразмер шины | 285/45R20 |
| Ширина (мм) | 285 |
35 430 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 905 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 6921109007865
Шины Delinte 245/45 r20 Winter WD42 103H Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Delinte |
| Модель шин | Winter WD42 |
| Типоразмер шины | 245/45R20 |
| Ширина (мм) | 245 |
10 530 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 755 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 6921109026880
Шины Delinte 275/45 r20 DS8 110Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Delinte |
| Модель шин | DS8 |
| Типоразмер шины | 275/45R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
10 300 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 716,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 6921109011572
Шины Delinte 275/40 r20 DS8 106W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Delinte |
| Модель шин | DS8 |
| Типоразмер шины | 275/40R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
10 040 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 673,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 6921109011541
Шины Delinte 245/45 r20 DS8 103W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Delinte |
| Модель шин | DS8 |
| Типоразмер шины | 245/45R20 |
| Ширина (мм) | 245 |
10 710 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 785 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 6921109011817
Шины Delinte 245/50 r20 DS8 102W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Delinte |
| Модель шин | DS8 |
| Типоразмер шины | 245/50R20 |
| Ширина (мм) | 245 |
9 950 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 658,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 6921109011589
Шины Delinte 315/35 r20 DS8 110W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Delinte |
| Модель шин | DS8 |
| Типоразмер шины | 315/35R20 |
| Ширина (мм) | 315 |
10 640 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 773,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 1025979
Шины Hankook 265/50 r20 Winter I Pike X W429A 111T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 265/50R20 |
| Ширина (мм) | 265 |
20 530 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 421,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 18923
Шины Bridgestone 255/45 r20 Blizzak DM-V3 101T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Blizzak DM-V3 |
| Типоразмер шины | 255/45R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
27 120 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 520 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 27011
Шины Bridgestone 265/55 r20 Blizzak DM-V3 113T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Blizzak DM-V3 |
| Типоразмер шины | 265/55R20 |
| Ширина (мм) | 265 |
29 490 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 915 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 9441
Шины Bridgestone 235/55 r20 DUELER H/L 33A 102V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | DUELER H/L 33A |
| Типоразмер шины | 235/55R20 |
| Ширина (мм) | 235 |
31 910 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 318,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: TW01364
Шины Toyo 255/45 r20 Observe GSi-6 SUV 105H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | TOYO |
| Модель шин | Observe GSi-6 SUV |
| Типоразмер шины | 255/45R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
25 510 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 251,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 1032695
Шины Hankook 255/45 r20 Winter I Cept IZ3 W636A 105T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Cept IZ3 W636A |
| Типоразмер шины | 255/45R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
18 460 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 076,67 ₽ x 6 мес.
В интернет-магазине RusWheels вы можете подобрать себе Шины R20 в городе Саратовиз широкого ассортимента шин по доступным ценам.
RusWheels продает автомобильные шины от отечественных и импортных производителей.
На данный момент в каталоге шин Шины R20 было найдено 3259 вариантов.
Минимальная стоимость автомобильных шин R20 — 3 210 руб., а максимальная стоимость — 84 790 руб..
Популярные разделы















































