Шины R18 в Саратов
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 20
Диаметр (R): 18Очистить
В наличии: 32 шт.
Артикул: 6900532171411
Летняя Шина Landsail 255/55/18 W 109 CLV2 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Landsail |
| Модель шин | CLV2 |
| Типоразмер шины | 255/55R18 |
| Ширина (мм) | 255 |
| Высота (%) | 55 |
9 700 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 616,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 32 шт.
Артикул: 4710350000
Шины Continental 235/60 r18 ContiCrossContact LX Sport 107V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | ContiCrossContact LX Sport |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
23 070 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 845 ₽ x 6 мес.
В наличии: 32 шт.
Артикул: ETP00501400
Шины Maxxis 225/40 r18 Victra Sport 5 92Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | Victra Sport 5 |
| Типоразмер шины | 225/40R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
7 980 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 330 ₽ x 6 мес.
В наличии: 32 шт.
Артикул: ETP00319400
Шины Maxxis 225/45 r18 HP6A Premitra 95Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | HP6A Premitra |
| Типоразмер шины | 225/45R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
9 170 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 528,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 32 шт.
Артикул: 1036817
Шины Hankook 235/50 r18 Ventus evo K137 SUV 101Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo K137 SUV |
| Типоразмер шины | 235/50R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
15 170 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 528,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 32 шт.
Артикул: T743354
Шины Ikon 275/40 r18 Autograph Snow 5 103T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Autograph Snow 5 |
| Типоразмер шины | 275/40R18 |
| Ширина (мм) | 275 |
41 620 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 936,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 32 шт.
Артикул: 0313068
Летняя шина Continental 235/45R18 98Y XL PremiumContact 7 TL FR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | PremiumContact 7 |
| Типоразмер шины | 235/45R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
24 710 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 118,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 31 шт.
Артикул: 0348139
Зимняя шина Gislaved 235/55R18 104T XL Nord Frost 200 SUV TL FR ID (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Gislaved |
| Модель шин | Nord Frost 200 SUV |
| Типоразмер шины | 235/55R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
14 320 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 386,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 31 шт.
Артикул: ETP00386200
Шины Maxxis 285/60 r18 RAZR HT-780 116T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | RAZR HT-780 |
| Типоразмер шины | 285/60R18 |
| Ширина (мм) | 285 |
14 120 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 353,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 31 шт.
Артикул: 3585910000
Шины Continental 235/60 r18 PremiumContact 6 ContiSeal 103V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | PremiumContact 6 ContiSeal |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
26 560 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 426,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 30 шт.
Артикул: 2230053
Шины Kumho 255/60 r18 Crugen HP71 108V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | Crugen HP71 |
| Типоразмер шины | 255/60R18 |
| Ширина (мм) | 255 |
14 040 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 340 ₽ x 6 мес.
В наличии: 30 шт.
Артикул: ETL00064600
Шины Maxxis 265/60 r18 AT-811 RAZR 119/116S в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | AT-811 RAZR |
| Типоразмер шины | 265/60R18 |
| Ширина (мм) | 265 |
23 020 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 836,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 30 шт.
Артикул: 3454900000
Шины Continental 225/45 r18 VikingContact 8 95T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | VikingContact 8 |
| Типоразмер шины | 225/45R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
27 370 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 561,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 30 шт.
Артикул: 3130750000
Шины Continental 245/45 r18 ContiPremiumContact 7 100Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | ContiPremiumContact 7 |
| Типоразмер шины | 245/45R18 |
| Ширина (мм) | 245 |
22 960 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 826,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 30 шт.
Артикул: ETP00442400
Шины Maxxis 225/60 r18 Premitra Ice Nord NS5 104T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | Premitra Ice Nord NS5 |
| Типоразмер шины | 225/60R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
11 660 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 943,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 29 шт.
Артикул: 760575
Летняя шина Michelin 255/55R18 109V XL Latitude Sport 3 * GRNX TL ZP в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | LATITUDE SPORT 3 |
| Типоразмер шины | 255/55R18 |
| Ширина (мм) | 255 |
34 040 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 673,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 29 шт.
Артикул: 03010453201P8F19J101
Шины Westlake 245/40 r18 Z-007 97Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Westlake |
| Модель шин | Z-007 |
| Типоразмер шины | 245/40R18 |
| Ширина (мм) | 245 |
6 910 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 151,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 29 шт.
Артикул: 6901532400495
Шины Delinte 235/65 r18 DH7 SUV 110H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | DELINTE |
| Модель шин | DH7 SUV |
| Типоразмер шины | 235/65R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
7 660 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 276,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 29 шт.
Артикул: NXK11606
Зимняя Шина Nexen 215/55/18 T 95 WINGUARD WINSPIKE 3 Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Nexen |
| Модель шин | WINGUARD WINSPIKE 3 |
| Типоразмер шины | 215/55R18 |
| Ширина (мм) | 215 |
| Высота (%) | 55 |
14 200 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 366,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 29 шт.
Артикул: 03481390000
Зимняя Шина Gislaved 235/55/18 T 104 Nord Frost 200 XL Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Gislaved |
| Модель шин | NORD FROST 200 ID |
| Типоразмер шины | 235/55R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
14 320 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 386,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 29 шт.
Артикул: 1026782
Зимняя шина Hankook 255/60R18 112T XL Winter i*Pike X W429A TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter i*Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 255/60R18 |
| Ширина (мм) | 255 |
15 791 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 631,83 ₽ x 6 мес.
В наличии: 29 шт.
Артикул: ETP00464200
Шины Maxxis 255/40 r18 VS-6 Victra Sport 99Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | VS-6 Victra Sport |
| Типоразмер шины | 255/40R18 |
| Ширина (мм) | 255 |
12 230 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 038,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 29 шт.
Артикул: NXK18418
Зимняя Шина Nexen 235/45/18 T 98 WINGUARD WINSPIKE 3 XL Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Nexen |
| Модель шин | WINGUARD WINSPIKE 3 |
| Типоразмер шины | 235/45R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Высота (%) | 45 |
14 210 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 368,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 29 шт.
Артикул: 2389623
Шины Kumho 255/40 r18 PS72 Ecsta Sport 99Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | PS72 Ecsta Sport |
| Типоразмер шины | 255/40R18 |
| Ширина (мм) | 255 |
16 620 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 770 ₽ x 6 мес.
В наличии: 29 шт.
Артикул: 0347919
Зимняя шина Continental 255/60R18 112T XL IceContact 3 TL FR TA (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | IceContact 3 |
| Типоразмер шины | 255/60R18 |
| Ширина (мм) | 255 |
29 330 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 888,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 28 шт.
Артикул: 2462000
Зимняя Шина Pirelli 225/40/18 V 92 WINTER SOTTOZERO 3 XL Run Flat (BMW) в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | WSZ s3 |
| Типоразмер шины | 225/40R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
33 970 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 661,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 28 шт.
Артикул: 17722
Шины Bridgestone 225/50 r18 Turanza T005A 95V Runflat в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Turanza T005A |
| Типоразмер шины | 225/50R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
24 270 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 045 ₽ x 6 мес.
В наличии: 28 шт.
Артикул: ETP00475200
Шины Maxxis 245/50 r18 Premitra HP5 104W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | Premitra HP5 |
| Типоразмер шины | 245/50R18 |
| Ширина (мм) | 245 |
11 450 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 908,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 28 шт.
Артикул: 16111570128
Зимняя шина Gislaved 235/55R18 104T XL SpikeControl TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Gislaved |
| Модель шин | SpikeControl |
| Типоразмер шины | 235/55R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
15 560 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 593,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 28 шт.
Артикул: UG62503
Летняя шина Unigrip 215/55R18 99W XL Lateral Force 4S TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Unigrip |
| Модель шин | Lateral Force 4S |
| Типоразмер шины | 215/55R18 |
| Ширина (мм) | 215 |
6 580 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 096,67 ₽ x 6 мес.
В интернет-магазине RusWheels вы можете подобрать себе Шины R18 в городе Саратовиз широкого ассортимента шин по доступным ценам.
RusWheels продает автомобильные шины от отечественных и импортных производителей.
На данный момент в каталоге шин Шины R18 было найдено 4798 вариантов.
Минимальная стоимость автомобильных шин R18 — 1 810 руб., а максимальная стоимость — 76 920 руб..
Популярные разделы















































