Шины 255 в Саратов
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Ширина (мм): 255Очистить
В наличии: 124 шт.
Артикул: TS78164
Зимняя шина Ikon 255/50R20 109T XL Autograph Ice 10 SUV TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon |
| Модель шин | Autograph Ice 10 SUV |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 255/50R20 |
26 800 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 466,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 121 шт.
Артикул: TS72250
Шины Ikon 255/60 r18 Autograph Ice 9 SUV 112T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Autograph Ice 9 SUV |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 255/60R18 |
19 150 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 191,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 121 шт.
Артикул: 1032105
Зимняя шина Hankook 255/45R20 105T XL Winter i*Pike X W429A TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Pike X W429A |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 255/45R20 |
20 820 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 470 ₽ x 6 мес.
В наличии: 117 шт.
Артикул: T743394
Шины Ikon 255/55 r18 Autograph Snow 5 SUV 109R в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Autograph Snow 5 SUV |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 255/55R18 |
15 840 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 640 ₽ x 6 мес.
В наличии: 109 шт.
Артикул: T743389
Шины Ikon 255/40 r20 Autograph Snow 5 SUV 101T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Autograph Snow 5 SUV |
| Типоразмер шины | 255/40R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
21 450 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 575 ₽ x 6 мес.
В наличии: 92 шт.
Артикул: 1023662
Зимняя шина Hankook 255/45R20 101T Winter I*cept X RW10 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I*cept X RW10 |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 255/45R20 |
16 738 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 789,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 83 шт.
Артикул: 1026786
Зимняя шина Hankook 255/55R19 111T XL Winter i*Pike X W429A TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Pike X W429A |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 255/55R19 |
18 222 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 037 ₽ x 6 мес.
В наличии: 83 шт.
Артикул: 821582
Шины Michelin 255/40 r20 Pilot Sport 4 S 101Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | Pilot Sport 4 S |
| Типоразмер шины | 255/40R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
44 190 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
7 365 ₽ x 6 мес.
В наличии: 83 шт.
Артикул: 1031055
Летняя шина Hankook 255/45R20 105Y XL Ventus evo SUV K137A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo SUV K137A |
| Типоразмер шины | 255/45R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
29 180 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 863,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 82 шт.
Артикул: 4389000
Зимняя шина Pirelli 255/45R20 105H XL Ice Zero FR TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | Ice Zero FR |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 255/45R20 |
18 970 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 161,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 422336
Шины Michelin 255/45 r20 Primacy 4 105V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | Primacy 4 |
| Типоразмер шины | 255/45R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
45 780 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
7 630 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: ETP43155800
Шины Maxxis 255/45 r20 SS-01 Presa SUV 101Q в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | SS-01 Presa SUV |
| Типоразмер шины | 255/45R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
15 090 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 515 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: ETP4326960G
Шины Maxxis 255/55 r19 SS-01 Presa SUV 111R в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | SS-01 Presa SUV |
| Типоразмер шины | 255/55R19 |
| Ширина (мм) | 255 |
14 040 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 340 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: ETP00399800
Шины Maxxis 255/70 r16 AT-771 Bravo 111T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | AT-771 Bravo |
| Типоразмер шины | 255/70R16 |
| Ширина (мм) | 255 |
12 100 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 016,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 6921109047359
Шины Delinte 255/55 r18 DS-2 SUV 109W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Delinte |
| Модель шин | DS-2 SUV |
| Типоразмер шины | 255/55R18 |
| Ширина (мм) | 255 |
8 900 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 483,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 6921109047236
Шины Delinte 255/55 r20 DS8 110W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Delinte |
| Модель шин | DS8 |
| Типоразмер шины | 255/55R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
10 160 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 693,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 2CL2638H1
Шины Compasal 255/45 r20 WINTER STUD 105T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Compasal |
| Модель шин | WINTER STUD |
| Типоразмер шины | 255/45R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
10 840 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 806,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: ETP43158300
Шины Maxxis 255/60 r18 AT-771 Bravo 112H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | AT-771 Bravo |
| Типоразмер шины | 255/60R18 |
| Ширина (мм) | 255 |
13 960 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 326,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 1023664
Шины Hankook 255/55 r20 DynaPro I*Cept X RW10 107T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | DynaPro I*Cept X RW10 |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 255/55R20 |
19 440 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 240 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 2354493
Шины Kumho 255/55 r19 WI32 111T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | WI32 |
| Типоразмер шины | 255/55R19 |
| Ширина (мм) | 255 |
16 220 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 703,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 18923
Шины Bridgestone 255/45 r20 Blizzak DM-V3 101T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Blizzak DM-V3 |
| Типоразмер шины | 255/45R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
27 120 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 520 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: TW01364
Шины Toyo 255/45 r20 Observe GSi-6 SUV 105H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Toyo |
| Модель шин | Observe GSi-6 SUV |
| Типоразмер шины | 255/45R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
25 510 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 251,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 1032695
Шины Hankook 255/45 r20 Winter I Cept IZ3 W636A 105T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Cept IZ3 W636A |
| Типоразмер шины | 255/45R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
17 280 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 880 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 3113750000
Шины Continental 255/40 r19 ContiSportContact 7 100Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | ContiSportContact 7 |
| Типоразмер шины | 255/40R19 |
| Ширина (мм) | 255 |
28 250 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 708,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 3141990000
Шины Continental 255/50 r19 ContiPremiumContact 7 107Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | ContiPremiumContact 7 |
| Типоразмер шины | 255/50R19 |
| Ширина (мм) | 255 |
28 480 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 746,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 3457370000
Шины Continental 255/45 r20 VikingContact 8 105T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | VikingContact 8 |
| Типоразмер шины | 255/45R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
39 010 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 501,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: ETP00497000
Шины Maxxis 255/55 r18 VS5 Victra SUV 109Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | VS5 Victra SUV |
| Типоразмер шины | 255/55R18 |
| Ширина (мм) | 255 |
13 650 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 275 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 3581890000
Шины Continental 255/40 r20 SportContact 6 101Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | SportContact 6 |
| Типоразмер шины | 255/40R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
33 050 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 508,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: TS78081
Шины Ikon 255/55 r18 Character Ice 8 SUV (Nordman 8 SUV) 109T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Character Ice 8 SUV (Nordman 8 SUV) |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 255/55R18 |
15 050 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 508,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: TS78162
Шины Ikon 255/45 r20 Autograph Ice 10 SUV 105T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Autograph Ice 10 SUV |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 255/45R20 |
27 500 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 583,33 ₽ x 6 мес.
В интернет-магазине RusWheels вы можете подобрать себе шины 255 в городе Саратовиз широкого ассортимента шин по доступным ценам.
RusWheels продает автомобильные шины от отечественных и импортных производителей.
На данный момент в каталоге шин Шины 255 было найдено 649 вариантов.
Минимальная стоимость автомобильных шин 255 — 5 220 руб., а максимальная стоимость — 72 870 руб..
Популярные разделы















































