Летние шины R16 в Саратов
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 33
В наличии: 1 шт.
Артикул: 200H2113
Летняя шина HiFly 195/60R16 89H HF201 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | HiFly |
| Модель шин | HF201 |
| Типоразмер шины | 195/60R16 |
| Ширина (мм) | 195 |
4 450 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
741,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 16100120102
Летняя Шина CORDIANT 215/65/16 H 102 RUN TOUR XL в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | CORDIANT |
| Модель шин | RUN TOUR |
| Типоразмер шины | 215/65R16 |
| Ширина (мм) | 215 |
6 910 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 151,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: CBPTE30722H16VFJ
Летняя Шина Triangle 225/60/16 V 102 TE307 XL в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Triangle |
| Модель шин | TE307 |
| Типоразмер шины | 225/60R16 |
| Ширина (мм) | 225 |
6 730 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 121,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: CL298H1
Летняя Шина Compasal 205/80/16 S 110/108 C Versant A/T в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Compasal |
| Модель шин | Versant A/T |
| Типоразмер шины | 205/80R16 |
| Ширина (мм) | 205 |
| Высота (%) | 80 |
10 080 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 680 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 2L096H1
Летняя Шина Compasal 245/70/16 H 107 Citiwalker в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Compasal |
| Модель шин | Citiwalker |
| Типоразмер шины | 245/70R16 |
| Ширина (мм) | 245 |
| Высота (%) | 70 |
9 110 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 518,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: A3350
Летняя шина Antares LT245/75R16 120/116Q Goliath A/T TL POR 10PR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Antares |
| Модель шин | Goliath A/T |
| Типоразмер шины | 245/75R16 |
| Ширина (мм) | 245 |
7 260 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 210 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: AAH3158
Летняя шина Antares 215/70R16 100S SMT A7 TL M+S в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Antares |
| Модель шин | SMT A7 |
| Типоразмер шины | 215/70R16 |
| Ширина (мм) | 215 |
6 050 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 008,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: AAH324U
Летняя шина Antares 275/70R16 114S SMT A7 TL M+S в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Antares |
| Модель шин | SMT A7 |
| Типоразмер шины | 275/70R16 |
| Ширина (мм) | 275 |
8 130 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 355 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: TYC01R1609
Летняя шина Landspider 225/65R16C 112/110T Duratraxx VAN TL 8PR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Landspider |
| Модель шин | Duratraxx VAN |
| Типоразмер шины | 225/65R16 |
| Ширина (мм) | 225 |
6 560 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 093,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: CBPTE30718J16VFJ
Летняя Шина Triangle 185/55/16 V 87 TE307 XL в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Triangle |
| Модель шин | TE307 |
| Типоразмер шины | 185/55R16 |
| Ширина (мм) | 185 |
4 410 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
735 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 200H1074
Шины Hifly 185/50 r16 HF805 81V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | HiFly |
| Модель шин | HF805 |
| Ширина (мм) | 185 |
| Высота (%) | 50 |
5 210 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
868,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 202H1034
Летняя шина HiFly 215/55R16 97V XL HF820 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | HiFly |
| Модель шин | HF820 |
| Типоразмер шины | 215/55R16 |
| Ширина (мм) | 215 |
4 140 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
690 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 6921109026040
Летняя Шина Landsail 205/65/16 W 95 4-SEASONS в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Landsail |
| Модель шин | 4-SEASONS |
| Типоразмер шины | 205/65R16 |
| Ширина (мм) | 205 |
| Высота (%) | 65 |
6 890 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 148,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: CL802H1
Летняя Шина Compasal 215/60/16 V 95 GRANDECO в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Compasal |
| Модель шин | GRANDECO |
| Типоразмер шины | 215/60R16 |
| Ширина (мм) | 215 |
| Высота (%) | 60 |
5 800 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
966,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 2ERK015F
Летняя Шина RockBlade 235/70/16 T 106 ROCK 727 A/T в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | RockBlade |
| Модель шин | ROCK 727 A/T |
| Типоразмер шины | 235/70R16 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Высота (%) | 70 |
7 140 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 190 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 6ERK370F
Летняя Шина RockBlade 265/70/16 T 112 ROCK 737 A/T в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | RockBlade |
| Модель шин | ROCK 737 A/T |
| Типоразмер шины | 265/70R16 |
| Ширина (мм) | 265 |
| Высота (%) | 70 |
9 120 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 520 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: RKRF19CR1617
Летняя Шина Roadking 235/65/16 T 115/113 C ARGOS RF19 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Roadking |
| Модель шин | ARGOS RF19 |
| Типоразмер шины | 235/65R16 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Высота (%) | 65 |
9 710 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 618,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 3259033030
Летняя шина Fortune 245/70R16 111S XL FSR-302 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Fortune |
| Модель шин | FSR-302 |
| Типоразмер шины | 245/70R16 |
| Ширина (мм) | 245 |
7 350 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 225 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 2325653
Летняя Шина Kumho 225/75/16 Q 115/112 MT-51 в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | MT-51 |
| Типоразмер шины | 225/75R16 |
| Ширина (мм) | 225 |
21 260 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 543,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 03010404401S9G149301
Летняя Шина TRAZANO 215/60/16 V 99 Z-107 в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | TRAZANO |
| Модель шин | Z-107 |
| Типоразмер шины | 215/60R16 |
| Ширина (мм) | 215 |
5 900 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
983,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 03010426001G25769302
Летняя Шина TRAZANO 245/70/16 S 111 SL369 A/T XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | TRAZANO |
| Модель шин | SL369 A/T |
| Типоразмер шины | 245/70R16 |
| Ширина (мм) | 245 |
| Высота (%) | 70 |
8 110 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 351,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: P100177
Летняя Шина BARS 215/65/16 H 102 XL SOLARFLEXX в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | BARS |
| Модель шин | XL SOLARFLEXX |
| Типоразмер шины | 215/65R16 |
| Ширина (мм) | 215 |
5 940 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
990 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 3253034030
Летняя шина Fortune 235/70R16 106T FSR-302 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Fortune |
| Модель шин | FSR-302 |
| Типоразмер шины | 235/70R16 |
| Ширина (мм) | 235 |
7 240 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 206,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: TYC01R1604
Летняя шина Landspider 205/65R16C 107/105T Duratraxx VAN TL 8PR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Landspider |
| Модель шин | Duratraxx VAN |
| Типоразмер шины | 205/65R16 |
| Ширина (мм) | 205 |
5 630 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
938,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 92735770
Летняя Шина CORDIANT 215/65/16 Q 102 Офф Роуд в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | CORDIANT |
| Модель шин | Офф Роуд |
| Типоразмер шины | 215/65R16 |
| Ширина (мм) | 215 |
| Высота (%) | 65 |
9 530 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 588,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 3110039
Летняя Шина VIATTI 235/60/16 H 100 Bosco A/T V-237 в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | VIATTI |
| Модель шин | Bosco A/T V-237 |
| Типоразмер шины | 235/60R16 |
| Ширина (мм) | 235 |
7 730 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 288,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 200M1034
Летняя Шина MIRAGE 215/55/16 V 97 MR-182 XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | MIRAGE |
| Модель шин | MR-182 |
| Типоразмер шины | 215/55R16 |
| Ширина (мм) | 215 |
| Высота (%) | 55 |
4 850 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
808,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 200M2004
Летняя Шина MIRAGE 205/50/16 V 87 MR-162 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | MIRAGE |
| Модель шин | MR-162 |
| Типоразмер шины | 205/50R16 |
| Ширина (мм) | 205 |
| Высота (%) | 50 |
5 160 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
860 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 1034272
Шины Hankook 185/55 r16 Ventus Prime4 K135 83H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus Prime4 K135 |
| Типоразмер шины | 185/55R16 |
| Ширина (мм) | 185 |
7 800 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 300 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 6921109044594
Шины Delinte 225/75 r16c DV2 121/120S в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Delinte |
| Модель шин | DV2 |
| Типоразмер шины | 225/75R16 |
| Ширина (мм) | 225 |
9 580 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 596,67 ₽ x 6 мес.
В интернет-магазине RusWheels вы можете подобрать себе Летние шины R16 в городе Саратовиз широкого ассортимента шин по доступным ценам.
RusWheels продает автомобильные шины от отечественных и импортных производителей.
На данный момент в каталоге шин Летняя шина R16 было найдено 2404 вариантов.
Минимальная стоимость автомобильных летних шин R16 — 2 000 руб., а максимальная стоимость — 53 190 руб..
Популярные разделы















































