Диски R15 5x100 в Саратов
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 3
В наличии: 1 шт.
Артикул: 78170
Литой Диски Xtrike 6,0\R15 5*100 ET38 d57.1 HS в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | Xtrike |
| Модель | X-132 |
| Код производителя | 101726615723 |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 15 |
7 310 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 218,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: WHS059124
Литой диск СКАД 5,5x15/5x100 ET47 D67,1 Бриз Селена в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | СКАД |
| Модель | Бриз |
| Код производителя | 4955664 |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 15 |
7 840 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 306,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: WHS059754
Литой диск iFree 6,5x15/5x100 ET40 D67,1 Нирвана Блэк Джек в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | iFree |
| Модель | Нирвана |
| Код производителя | 10506090 |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 15 |
7 660 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 276,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: WHS118158
Литой диск Tech Line 6x15/5x100 ET38 D57,1 528 BD в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | Tech Line |
| Модель | 528 |
| Код производителя | 7353178 |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 15 |
6 670 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 111,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: WHS121622
Литой диск Venti 6x15/5x100 ET40 D57,1 1506 GRD в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | VENTI |
| Модель | 1506 |
| Код производителя | 12912607 |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 15 |
7 290 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 215 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: WHS261867
Литой диск КИК 6x15/5x100 ET45 D67,1 Аламида (КС701) Блэк платинум в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | КиК |
| Модель | Аламида (КС701) |
| Код производителя | 12399582 |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 15 |
9 150 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 525 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 0620908
Литой Диски СКАД 6,0\R15 5*100 ET38 d57.1 Селена в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | СКАД |
| Модель | Веритас |
| Код производителя | 86193478586 |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 15 |
9 370 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 561,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: WHS117586
Литой диск Neo 6x15/5x100 ET40 D57,1 540 BD в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | Neo |
| Модель | 540 |
| Код производителя | 12420264 |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 15 |
8 040 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 340 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: WHS520192
Литой диск iFree 6,5x15/5x100 ET38 D57,1 Сион (КС1055) Хай Вэй в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | iFree |
| Модель | Сион (КС1055) |
| Код производителя | Нет |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 15 |
7 450 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 241,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: WHS509076
Литой диск Khomen Wheels 6x15/5x100 ET40 D57,1 KHW1507 (Polo) Black matt в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | Khomen Wheels |
| Модель | KHW1507 (Polo) |
| Код производителя | Нет |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 15 |
7 376 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 229,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: WHS218946
Литой диск СКАД 6x15/5x100 ET38 D57,1 Дели (КЛ300) Алмаз в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | СКАД |
| Модель | Дели (КЛ300) |
| Код производителя | 559470039 |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 15 |
9 960 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 660 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: WHS497894
Литой диск Khomen Wheels 6x15/5x100 ET40 D57,1 KHW1504 (Polo) Black matt в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | Khomen Wheels |
| Модель | KHW1504 (Polo) |
| Код производителя | Нет |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 15 |
7 376 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 229,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 17803AY
Литой Диски RЕPLIKEY 6,0\R15 5*100 ET43 d57.1 BK/FP в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | RЕPLIKEY |
| Модель | Fabia (B178) |
| Код производителя | 106067045718 |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 15 |
7 630 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 271,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: WHS498093
Литой диск Khomen Wheels 6x15/5x100 ET38 D57,1 KHW1504 (Rapid) G-Silver в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | Khomen Wheels |
| Модель | KHW1504 (Rapid) |
| Код производителя | Нет |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 15 |
7 160 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 193,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 3140508
Литой Диски СКАД 6,0\R15 5*100 ET38 d57.1 Селена в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | СКАД |
| Модель | Дели |
| Код производителя | 87913057596 |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 15 |
9 370 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 561,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 17801AY
Литой Диски RЕPLIKEY 6,0\R15 5*100 ET38 d57.1 BK/FP в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | RЕPLIKEY |
| Модель | Rapid (B178) |
| Код производителя | 106067042537 |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 15 |
7 630 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 271,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1792265
Диски Megami R15 / 6J PCD 5x100 ЕТ 50 ЦО 60.1 MGM-1 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Megami |
| Модель | MGM-1 |
| Код производителя | 9379329 |
| Диаметр диска | 15 |
| PCD | 5x100 |
8 880 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 480 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 667779
Диски Dotz R15 / 6.5J PCD 5x100 ЕТ 35 ЦО 60.1 Mugello в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Dotz |
| Модель | Mugello |
| Код производителя | OMUL6BP35 |
| Диаметр диска | 15 |
| PCD | 5x100 |
2 860 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
476,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 691387
Диски Legeartis Optima R15 / 6J PCD 5x100 ЕТ 38 ЦО 57.1 SK17 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Legeartis Optima |
| Модель | SK17 |
| Код производителя | 9134489 |
| Диаметр диска | 15 |
| PCD | 5x100 |
5 180 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
863,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 695611
Диски Legeartis Concept R15 / 6J PCD 5x100 ЕТ 38 ЦО 57.1 VW507 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | LegeArtis Concept |
| Модель | VW507 |
| Код производителя | 9124819 |
| Диаметр диска | 15 |
| PCD | 5x100 |
5 040 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
840 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 697065
Диски Dezent R15 / 6J PCD 5x100 ЕТ 38 ЦО 57.1 RE в Москве и с доставкой по России.
| Модель | RE |
| Код производителя | TREK6SA38V |
| Диаметр диска | 15 |
| PCD | 5x100 |
| Кол-во болтов | 5 |
6 250 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 041,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 698523
Диски Legeartis Optima R15 / 6J PCD 5x100 ЕТ 40 ЦО 57.1 VW73 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Legeartis Optima |
| Модель | VW73 |
| Код производителя | 9134687 |
| Диаметр диска | 15 |
| PCD | 5x100 |
5 070 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
845 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 810688
Диски Dezent R15 / 6J PCD 5x100 ЕТ 38 ЦО 57.1 TD в Москве и с доставкой по России.
| Модель | TD |
| Код производителя | TTDK6SA38V |
| Диаметр диска | 15 |
| PCD | 5x100 |
| Кол-во болтов | 5 |
7 180 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 196,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 811611
Диски Top Driver R15 / 6J PCD 5x100 ЕТ 38 ЦО 57.1 SK17 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Top Driver |
| Модель | SK17 |
| Код производителя | 9183102 |
| Диаметр диска | 15 |
| PCD | 5x100 |
5 180 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
863,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 827377
Диски Dezent R15 / 6J PCD 5x100 ЕТ 38 ЦО 57.1 TC dark в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Dezent |
| Модель | TC dark |
| Код производителя | TTCK6BP38V |
| Диаметр диска | 15 |
| PCD | 5x100 |
5 680 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
946,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 971683
Диски Dezent R15 / 6J PCD 5x100 ЕТ 38 ЦО 57.1 TX dark в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Dezent |
| Модель | TX dark |
| Код производителя | PRUTTXK6KA38 |
| Диаметр диска | 15 |
| PCD | 5x100 |
6 360 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 060 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 873609
Диски Dezent R15 / 6J PCD 5x100 ЕТ 38 ЦО 57.1 TY graphite в Москве и с доставкой по России.
| Модель | TY graphite |
| Код производителя | TTYK6GA38V |
| Диаметр диска | 15 |
| PCD | 5x100 |
| Кол-во болтов | 5 |
6 250 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 041,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: WHS047556
Литой диск LS 6,5x15/5x100 ET43 D57,1 191 SF в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | LS |
| Модель | 191 |
| Код производителя | 398799763 |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 15 |
9 000 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 500 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: WHS201722
Литой диск LS 6,5x15/5x100 ET38 D73,1 735 SF (конус) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | LS |
| Модель | 735 |
| Код производителя | 39919162 |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 15 |
9 000 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 500 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: WHS231417
Литой диск Replay 6x15/5x100 ET40 D57,1 VV224 GM (конус, C570) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | REPLAY |
| Модель | VV224 |
| Код производителя | 125765198 |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 15 |
11 500 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 916,67 ₽ x 6 мес.
В интернет-магазине RusWheels вы можете подобрать себе Диски R15 5x100 в городе Саратов из широкого ассортимента дисков по доступным ценам.
RusWheels продает автомобильные диски от отечественных и импортных производителей.
На данный момент в каталоге дисков 15 5x100 было найдено 282 вариантов.
Минимальная стоимость автомобильных дисков Диски R15 5x100 — 2 430 руб., а максимальная стоимость — 12 000 руб..
Популярные разделы















































